случайный форум:

Disasterpiece

Gignentia: Cat's Land

N-й Контент

рекомендуемый форум:

Форум поддержки «Золотой клык»

Объявление

КАТАЛОГИ
Каталог ролевых игр
каталог ролевых игр о животных

Каталог готовых дизайнов
готовые дизайны для форумов

Каталог элементов профиля
готовые элементы профиля
- - - - - - - - - - - -
Каталог css кодов
различные ccs-коды для дизайна форума

Каталог скриптов
различные скрипты для форума

Каталог скриптов jQuery
различные плагины для форума

● Добро пожаловать на форум поддержки «Золотой клык» наш проект создан для поддержки форумных ролевых игр о животных.

● почему именно мы: зарегистрировавшись у нас, вы получите возможность:
― представить ваш форум в нашем каталоге;
― получить техническую и дизайнерскую помощь;
― найти персонал на свой форум;
― обсудить или заказать критику форума;

● новости поддержки: мы открылись после долгой профилактики!

НАВИГАЦИЯ:
● К ознакомлению:
» Правила поддержки
» О поддержке
» Новости поддержки
» Зачем нужно набирать 25 сообщений?
● Нам нужна ваша помощь:
» Набор на вакансию дизайнера

КОНКУРСЫ
...
ПОЛЕЗНЫЕ ФОРУМЫ
COLOR FORUM Live Your Life


» баннеры других ролевых «
ПАРТНЁРЫ ПОДДЕРЖКИ
Disasterpiece Морион. Вкус победы. Король лев: Новая жизнь Поддержка форумов про животных. | . | warriors; never too late



Внимание! Временно закрыт доступ к каталогу готовых дизайнов!
Раздел будет открыт после внесения новых и изменения прежних дизайнов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поддержки «Золотой клык» » Опросы и обсуждения » Обсуждение: платные услуги


Обсуждение: платные услуги

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я думаю, многие из вас знают, что среди mybb и партнерских сервисах существуют так называемые платные услуги. Отключение баннеров с рекламой, регистрация домена второго уровня, дополнительные поля профиля, а на rusff, на сколько я знаю, даже реклама на других форумах.
Использовали ли вы когда-нибудь эти самые услуги?
Стоит ли вообще по вашему мнению игра свеч, а ролевая- потраченных денег?
Выгодно ли будет выделяться форум с красивым доменом и отключенной рекламой среди прочих?
Может ли привлечь "солидный" домен и отсутствие вездесущей рекламы потенциального игрока?

0

2

Кстати, по поводу рекламы на Rusff. Эффективна ли она с вашей точки зрения? Можно ли купить рекламу форума, находящегося не на платформе rusff, или это противоречит их правилам?

0

3

Seth написал(а):

Использовали ли вы когда-нибудь эти самые услуги?

Да. Я приобретала доменное имя через баллы на Rusff, которые в недавнем прошлом были упразднены. Стоит сказать, что домен я купила за 160 рублей (не учитывая вскоре вступившую в силу акцию, по которой можно было приобрести имя за 120 рублей).
Доменное имя на майбб приобретается за 500 рублей. Конечно, это сравнительно не большая цена, такие расценки существуют на большинстве сайтах регистраторов, но все же большинство снижают до 100-200 рублей.

Seth написал(а):

Стоит ли вообще по вашему мнению игра свеч, а ролевая- потраченных денег?

Я думаю, что, если:
- а) Вы уверены в своих силах и средствах;
- б) уверены, что ролевая игра будет достойно раскручена;
- в) проект существует достаточно давно и имеет стабильность,
то, безусловно, можно и потратить некоторые средства. К тому же, это - всегда опыт, а опыт очень важен.

Seth написал(а):

Выгодно ли будет выделяться форум с красивым доменом и отключенной рекламой среди прочих?

Безусловно. Последние пару лет реклама стала невыносимой: люди многократно приходили с жалобами, однако, заявки будто и не рассматривались Администратором. Да и к тому же, реклама зачастую портит внешний вид дизайна.
Насчет доменного имени: тут другая ситуация. Домен должен относиться непосредственно к делу, не быть занятым, звучать коротко и быть легкозапоминаемым. Если найти такой домен, то, безусловно, с ним жить будет проще. Плюс это поможет подняться в гугле и яндексе.

Seth написал(а):

Может ли привлечь "солидный" домен и отсутствие вездесущей рекламы потенциального игрока?

IMHO, 2/3 игроков не обращают внимание на рекламу, если о ней никто не упоминает. Естественно, если зайдет дискуссия о ней, то все с жаром будут высказывать свое негативное отношение, но сейчас все уже примирились с этой досадой.
Домен чаще всего значит то, что к проекту подходят серьезно. Самой мне часто казалось, что доменное имя - признак стабильности и популярности форума.

Seth написал(а):

Кстати, по поводу рекламы на Rusff. Эффективна ли она с вашей точки зрения?

Да, она эффективна, но наиболее главную роль играет само изображение баннера.
Некоторое время назад я кинула 300 рублей на свой аккаунт в сервисе рекламы на Rusff. Баннер крутился, в основном, только с вечера (после 16:00 по МСК) и до утра-дня следующего дня. Не могу точно сказать, сколько баннер продержался в тизере, ибо не считала, но вот все показатели:

Конверсия, кол-во показов

http://s1.uploads.ru/t/vgyX8.png

Изображение, которое крутилось в ротаторе

http://bs.quadrosystems.ru/img/banners/55b5d232a90d66f8fecbd36422ab4dec.gif

Статистика

http://s1.uploads.ru/t/huQak.png

Судите сами.
Мне кажется, что при таком раскладе и при наличии средств можно неплохо подняться.

Seth написал(а):

Можно ли купить рекламу форума, находящегося не на платформе rusff, или это противоречит их правилам?

Это противоречит правилам, но можно договориться.
Пример: Конкурс "Стартап"
В призах:

faiko написал(а):

первое место
домен в зоне .ru на 1 год*
100 000 показов вашего баннера в сети форумов RusFF

второе место
домен в зоне .ru на 1 год* или 50 000 показов вашего баннера в сети форумов RusFF (на выбор)
баннер 468*60 в шапке нашего форума на месяц

В конкурсе участвуют любые форумы, плюс еще и при том, что сам FD размещен на ZP. Герда договаривалась с Ренатом. Он одобрил. В любой ситуации найдется удобное всем решение.)

0

4

Никогда, даже связываться с этим не хочу и не буду.  *0*

0


Вы здесь » Форум поддержки «Золотой клык» » Опросы и обсуждения » Обсуждение: платные услуги