случайный форум:

Disasterpiece

Gignentia: Cat's Land

N-й Контент

рекомендуемый форум:

Форум поддержки «Золотой клык»

Объявление

КАТАЛОГИ
Каталог ролевых игр
каталог ролевых игр о животных

Каталог готовых дизайнов
готовые дизайны для форумов

Каталог элементов профиля
готовые элементы профиля
- - - - - - - - - - - -
Каталог css кодов
различные ccs-коды для дизайна форума

Каталог скриптов
различные скрипты для форума

Каталог скриптов jQuery
различные плагины для форума

● Добро пожаловать на форум поддержки «Золотой клык» наш проект создан для поддержки форумных ролевых игр о животных.

● почему именно мы: зарегистрировавшись у нас, вы получите возможность:
― представить ваш форум в нашем каталоге;
― получить техническую и дизайнерскую помощь;
― найти персонал на свой форум;
― обсудить или заказать критику форума;

● новости поддержки: мы открылись после долгой профилактики!

НАВИГАЦИЯ:
● К ознакомлению:
» Правила поддержки
» О поддержке
» Новости поддержки
» Зачем нужно набирать 25 сообщений?
● Нам нужна ваша помощь:
» Набор на вакансию дизайнера

КОНКУРСЫ
...
ПОЛЕЗНЫЕ ФОРУМЫ
COLOR FORUM Live Your Life


» баннеры других ролевых «
ПАРТНЁРЫ ПОДДЕРЖКИ
Disasterpiece Морион. Вкус победы. Король лев: Новая жизнь Поддержка форумов про животных. | . | warriors; never too late



Внимание! Временно закрыт доступ к каталогу готовых дизайнов!
Раздел будет открыт после внесения новых и изменения прежних дизайнов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поддержки «Золотой клык» » Каталог ролевых игр » Disasterpiece. [собаки, волки]


Disasterpiece. [собаки, волки]

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Логотип проекта.
http://s3.uploads.ru/zqNrI.png

Адрес проекта.
http://gehenna.rusff.ru/

Официальное название проекта.
Disasterpiece.

Администрация проекта.
Холидэй, Терас.

Краткое описание проекта.
Жанр: симулятор животной жизни, мистика.
Рейтинг: R
Идеей создания форума послужила книжная серия "S.T.A.L.K.E.R", наверняка вы знаете эти книги и созданный авторами мир. Мы решили подстроить этот мир под наших четвероногих друзей, которые и являются главными героями всего тут происходящего. Люди тут будут появляться лишь в качестве неписи и отыгрываться будут мастером игры.
Все, что косвенно взято у авторов книжной и игровой серии, будет помечено копирайтом, мы не в коем случае не хотим присваивать себе чужое, не подумайте. Администратор желает только лучшего и поэтому не скрывает, откуда появилась эта идея.

Ссылка на нашу рекламу.
http://gehenna.rusff.ru/viewtopic.php?id=270#p8530

Отредактировано Америка (2012-11-11 02:01:58)

0

2

act. HELLS LEGENDS #1

http://s1.uploads.ru/aBOJg.jpg

Флойд / Floyd

5 лет;
кобель;
беспородный;
группировка на выбор игрока.

Выжил после попадания в аномалию и теперь обладает экстрасенсорными способностями.
Покровитель одиночек.

Жизнь пса проникнута мистицизмом и мутными красками. Прошлого не помни после попадания в аномалию, а видения прошлых лет вызывают лишь страх перед неизвестным. Он потерял себя, и каждый раз набирается утерянных качеств от окружающего мира. Непостоянен и противоречив, мнение меняет на ходу, и иногда признается очередным близким, что порой смотрит на себя словно со стороны, но поделать ничего не может. Настроения Флойда меняются быстро, неуловимо, и предугадать его действия не может даже он сам - что уж говорить про остальных?
Отношения с остальными рыжий пес старается поддерживать нейтральные, но из-за своих сверхъестественных способностей часто разочаровывается и железным принципом в голове Флойда стало "не доверяй никому, обжигаться слишком больно, чтобы это терпеть". Кажется со стороны слабовольным, но на деле кобель горделив и у не у каждого пойдет на поводу - только ради явной выгоды. Старается не попадать в различные авантюры и передряги, стал очень осторожным, только очень сильный прилив храбрости может заставить его идти напролом, но - увы, - такое случается с Флойдом уж очень редко, почти никогда. Привязанностей не имеет, а к самкам относится как к вещи, как говорится "поматросил и бросил".

http://s1.uploads.ru/4XBtG.jpg

Металлика / Metallica

8 лет;
сука;
тайский риджбэк;
анархисты.

Первая сука в рядах Анархистов, занимавшая высшую должность. "Ветеран" зоны, нашла множество артефактов. Убить ее невероятно тяжело, только прямым попаданием в сердце.

Не просто так эта сука носит такую кличку. Говорят, что имя отражает характер, и в случае Металлики это так. Железная воля, натянутые, как струна, но несгибаемые нервы, выдержка и холодная строгость всегда отличали эту собаку от её "соседок" по группировке, и именно благодаря своему характеру она первая попала на столь высокую должность и правила неугомонными, направляя на правильный путь, пока возраст не дал о себе знать. Она добровольно покинула пост, но продолжает пользоваться уважением Анархии, ведь благодаря ей группировка вышла из темноты мелких групп и засияла ограненным терпением бриллиантом.
Очень свободолюбива, но далеко не упорна. Да, Метта твердая и мало кто сможет её вывести из себя, но долго добиваться одной и той же цели сука не в силах, так как такие цели становятся ей быстро неинтересны. У неё много идей, можно сказать даже, что она амбициозна и азартна в глубине, но упорства ей никогда не хватало, поэтому её идеи "доводили" до ума всегда другие лидеры группировки. Но Мудрость этой собаки перекрывали многие её недостатки, такие как цинизм, высокомерие, насмешливость и нетактичность, неумение вести тонкие и вежливые диалоги. Но Металлика не тиран, вовсе нет. Тяжелая жизнь сделала её такой, и некоторые личности вокруг заставляют металл трепетать и улыбаться, слабо, но искренне
.

http://s1.uploads.ru/TSO2U.jpg

Итч / Itch

4 года;
кобель;
помесь хаски;
на выбор игрока.

Ходят легенды, что этот пес сумел добраться со своим хозяином до Монолита (мистический исполнитель желаний). Неизвестно, правда это или нет, но находятся и верящие, и скептики.
Покровитель лжецов.

Прошлое Итча никому не известно, кроме него. Скрытный пес, держащий всю информацию о себе в тайне, мало кто во всей зоне знает о нем хоть чуть личного. И, несмотря на это, придумывает постоянно различные истории и ложные факты о себе. Насмешливый, весельчак, остер на язык, в общем, душа компании. Любит находиться в центре внимания, что у него отлично получается. У этого пятнистого, схожего немного с гиеной кобеля много как и приятелей, так и недоброжелателей.
Итч слезливый и ранимый, несмотря на то, что упорно пытается замаскировать это липовым пофигизмом, равнодушием. На каждую остроту в свой адрес отвечает безразличной ухмылкой, хотя его, безусловно, задевает многое. Но зато Итч прекрасный рассказчик, яркий и умелый, и из его уст одинаково хорошо звучат и грустные, и забавные истории, байки. Самая молодая легенда зоны, кобель не стыдится пользоваться этим, что многих раздражает, но самодовольный пес старается игнорировать замечания такого типа. Некоторые окружающие называют пса "Барыга" за хитрость и изворотливость, у умение поворачивать исход дела в выгодную для себя сторону и заключать выгодные (конечно, для себя) сделки, иногда даже откровенно рисовые. И всегда выходит из таких "сделок" целым, хотя был случай, когда пес, предложивший ту авантюру, погиб.
Со временем характер пса становится более циничным, но эгоцентризм и жалость к себе неискоренимы в нем.

http://s1.uploads.ru/Hxf2D.jpg

Амфетамин / Amphetamine

5 лет;
кобель;
метис немецкой овчарки и лайки;
на выбор игрока.

Мутировал, но остался при здоровом рассудке, внешне оставшись обычным псом. Только теперь слышит чужие мысли и может предугадать недалекое будущее.
Покровитель дарований.

Никто никогда не узнает, кто он на самом деле. Даже близкие, которые у него были тогда, давно, не знали о его секрете. Пес не хотел, чтобы кто-то знал, что он - мутант, ему удается скрывать это на протяжении всей жизни. Родился он у суки - псайтера, но, каким-то чудом, мутация не затронула мозг, отвечающая за психические процессы, за нервную систему, и даже тело такое же, как у обычных собак, поэтому он с рождения чувствовал себя не в своей тарелке в стае, где все щенки были в разы сильнее его, но темы для разговоров он не мог найти, ибо по разуму они были ему не равны. Зато мутация наградила его и даром, и проклятием одновременно - Амфетамин может слышать мысли других и предугадывать близкое будущее, что часто его сильно напрягает, но от дара никак нельзя избавиться, поэтому пес вынужден нести в себе такую тяжелую ношу. Он был бы рад быть как все, только никогда уже не может.
Из - за этого у Амфетамина очень много различных комплексов - заниженная самооценка, склонность к самоуничтожению, ему тяжело доверять другим, почти невозможно. Найти близкого он уже и не надеется. Пессимист до мозга костей, давно не в силах видеть в окружающем его мире ничего светлого, и так же не способен чувствовать радость. Меланхолик и интроверт, циничный, но не явно, другим часто кажется мягким и податливым, но на деле же никогда не пожертвует собой ради кого -либо и свою точку зрения будет отстаивать до победного конца, обливаясь пеной. Это, наверное, единственное, что может его растормошить, так как свое мнение - самое главное и ценное, что у него есть. Он считает себя крайне умным, и на этом список своих достоинств скромно заканчивает.

РАЗБИРАЕМ МИЛАХ.

Отредактировано Америка (2012-11-11 02:42:56)

0

3

СИЛЬНО НУЖНЫ МОДЕРАТОРЫ И АДМИНИСТРАТОР.
ЗАПУЩЕН - ОСНОВНОЙ КВЕСТ.

Отредактировано Америка (2012-11-11 02:46:55)

0


Вы здесь » Форум поддержки «Золотой клык» » Каталог ролевых игр » Disasterpiece. [собаки, волки]