Форум поддержки «Золотой клык»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум поддержки «Золотой клык» » Гостевой раздел » Гостевая книга

Гостевая книга

Сообщений 1 страница 10 из 53

1

Администрация постарается ответить на все Ваши вопросы.

0

2

Как вы можете помочь форуму, которому только 1-5 дней?

0

3

Венера
Наша поддержка занимается помощью с графикой и оснащением форума в основном. да, вы у нас можете рекламироваться, вести свою отдельную тему про ролевую и всячески привлекать туда людей. Но вопрос пиара - дело администрации. Ни одна поддержка за вас ваш проект раскручивать не будет. Мы не сайт раскрутки, мы техническая поддержка.
И, если мне не изменяет память, это раздел для гостей, а не для зарегистрированных пользователей.

0

4

Ребяточки, меня отправили на дачу аж до 15 числа, потому не смогу отпираться в теме со своим проектом. Пожалуйста кто-нибудь из модераторов отпишитесь в
теме волчье королевство о том, что открытие переносится до 20 июля. Рисен, пожалуйста, давай попробуем через асю пообщаться? У меня сейчас другого вида связи нет, я ведь стухну без общения. Дико извиняюсь перед Раментум, что задержала дизайн для ВПК. Как приеду отдам дизайн.

0

5

Мур-мур. В теме напишем, а вот насчет аськи... Тебя там чего-то нет.)

0

6

Рисен,  попробуй меня удалить и снова добавить, ты у меня есть, но вот пишу, ответа нет.

0

7

Странно, попробую завтра обязательно, хотя уже несколько раз так делала.)

0

8

Прошу прощения что влезаю о_О
Посмотрите обе в черные списки. Возможно, по неосторожности кто-то заблокировал кого-то, вот и не доходят сообщения.

0

9

Уважаемые партнеры, доводим до вашего сведения, что на форуме "По следам Рассвета" изменились правила партнерства. Благодарим за сотрудничество и приятного времяпрепровождения:)

Отредактировано Seth (2012-07-10 13:29:38)

0

10

У меня такой вопрос возник, а где администратор нашей поддержки? Кто-нибудь знает её аську? Я ей давала свою асю, но она не добавилась. У меня есть её скайп, но его я не помню.

0

Вы здесь » Форум поддержки «Золотой клык» » Гостевой раздел » Гостевая книга