Форум поддержки «Золотой клык»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум поддержки «Золотой клык» » Флуд » flood vol.1 "В честь открытия поддержки"

flood vol.1 "В честь открытия поддержки"

Сообщений 191 страница 200 из 668

191

Rhisenn
черт возьми, а что еще во флуде делать, как не спорить, обсуждать, приходить к выводу какому-либо?
не вечно же някать, квакать, спрашивать "какдила?шоделаИшь", читать пустой ответ и тд...
Мне, вот, интересно, что нынче люди думают. Более того, я даже прям удивлена

0

192

Woof
я понимаю. Но ведь вы уже поняли, кто из вас что думает по этому поводу, я боюсь, что дальше просто может перерасти во что-то нехорошее.
если вы уверены, что холивара не будет, то обсуждайте.)

0

193

Rhisenn
хэй, я в холиварах не учавствую)
ток еси очень хорошее настроение)

0

194

Rhisenn
Ну не кто ж не спорит о том, что плагиат- это плохо. Мы никого ни к чему не призываем. Я лишь иронизирую на тему того, что тем, кто так яро с этим борется, стоит обратить внимание не только на ворованные картинки, а прежде всего- на себя. Искать занозу в чужом глазу-то мы все горазды, а вот что касается бревна в собственном...

0

195

Seth
ну, я здесь с тобой согласна отчасти. И все же, Woof художник. Она и есть WolfRoad, работы которой платные и запрещены, и которые уже второй раз были замечены на нашем форуме не законно.
У нас здесь форум и автор, а то, что происходит с музыкой и фильмами в другой области - не наша забота. Если мы можем обеспечить соблюдение прав хотя бы в нашей области - почему бы это не сделать?

0

196

Привет всем о_О

0

197

http://newmoscow.yandex.ru/
О боже, Оно прорвалось! Сначала Оно сожрет всю Россию, потом всю Планету, а потом самосожрется о____О

0

198

всем привет)

0

199

Маска
Привет)

0

200

всем привет

ребята, пожалуйста, сделайте скрин моего форума. мне нужно его в топ кинуть, а я с ноута сижу

0

Вы здесь » Форум поддержки «Золотой клык» » Флуд » flood vol.1 "В честь открытия поддержки"