Правила нашей поддержки
1. Администрация проекта является Вашей поддержкой и опорой.
Если у Вас возникли какие-либо вопросы, обращайтесь к администраторам и модераторам форума.
2. Запрещено хамское поведение и мат.
Отношение выясняйте в ЛС или по другому виду связи.
3. Запрещён плагиат графической или текстовой информации поддержки.
4. В никейм недопустим точки, запятые и прочие знаки "для красоты".
5. Запрещено использование цветовыделение текста, translit, Caps Lock, сочетание верхнего и нижнего регистра, объединение кириллицы и латиницы и сочетание всего вышеперечисленного.
6. Разрешено размещать свой форум в каталоге ролевых игр.
К размещению в каталоге допустимы ролевые игры, где главными персонажами являются животные.
Возможно допустить в каталог следующие ролевые игры, где второстепенными персонажами являются: волки, собаки,кошки, большие кошки, лошади, другие животные;
Открыть тему своего форума в каталоге может любой желающий, придерживаясь шаблона в правилах каждого из разделов. Мы требуем установки нашего баннера. Обновлять свою тему можно три раза в день, это должны быть посты с какой-то информацией о вашем проекте. Обновление темы бессодержательными сообщениями запрещено. Такими сообщениями считаются: просто ссылка или просто статистика.
7. Носить рекламу в подписи разрешено. Это могут быть текстовые ссылки или баннеры размером 88*31. Количество баннеров не должно превышать двух.
8. Правила заполнения заказа /шаблона таких разделов, как "Каталог ролевых игр", "Поиск персонала на форум", "Каталог готовых дизайнов", "Каталог элементов профиля", "Заказ элементов дизайна", "Заказ дизайнов для форумов", "Заказ пользовательских элементов дизайна", Вы можете найти в данных разделах.
9. На форуме запрещено распространение порнографии – фотографий, видео, а также размещение ссылок на сомнительные сайты. Это тоже касается вирусов и спама. За размещение подобной информации следует немедленный бан.
10. Оставлять рекламу можно в разделе "Реклама", от аккаунта Реклама, пароль: 1111

С уважением, Администрация поддержки.