случайный форум:

Disasterpiece

Gignentia: Cat's Land

N-й Контент

рекомендуемый форум:

Форум поддержки «Золотой клык»

Объявление

КАТАЛОГИ
Каталог ролевых игр
каталог ролевых игр о животных

Каталог готовых дизайнов
готовые дизайны для форумов

Каталог элементов профиля
готовые элементы профиля
- - - - - - - - - - - -
Каталог css кодов
различные ccs-коды для дизайна форума

Каталог скриптов
различные скрипты для форума

Каталог скриптов jQuery
различные плагины для форума

● Добро пожаловать на форум поддержки «Золотой клык» наш проект создан для поддержки форумных ролевых игр о животных.

● почему именно мы: зарегистрировавшись у нас, вы получите возможность:
― представить ваш форум в нашем каталоге;
― получить техническую и дизайнерскую помощь;
― найти персонал на свой форум;
― обсудить или заказать критику форума;

● новости поддержки: мы открылись после долгой профилактики!

НАВИГАЦИЯ:
● К ознакомлению:
» Правила поддержки
» О поддержке
» Новости поддержки
» Зачем нужно набирать 25 сообщений?
● Нам нужна ваша помощь:
» Набор на вакансию дизайнера

КОНКУРСЫ
...
ПОЛЕЗНЫЕ ФОРУМЫ
COLOR FORUM Live Your Life


» баннеры других ролевых «
ПАРТНЁРЫ ПОДДЕРЖКИ
Disasterpiece Морион. Вкус победы. Король лев: Новая жизнь Поддержка форумов про животных. | . | warriors; never too late



Внимание! Временно закрыт доступ к каталогу готовых дизайнов!
Раздел будет открыт после внесения новых и изменения прежних дизайнов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поддержки «Золотой клык» » Опросы и обсуждения » Обсуждение: Какой была ваша первая ролевая?


Обсуждение: Какой была ваша первая ролевая?

Сообщений 11 страница 20 из 33

11

Rhisenn написал(а):

Меня не устраивают.. разве что, если он не занимает никакой должности в стае...

- Да даже если и не занимает, все равно как-то не очень =/ Я бы сто процентов стала бы донимать таких вопросами, не собираются ли таки использовать игру по назначению х)

Rhisenn написал(а):

Изучалка, выдвини критику моему форуму.) пожалуйста.) нет. я серьезно.) Пошла бы ты играть на такой форум. Там пока еще не все переделано, что хотелось, но все же.

- Хах, а в**тер как-то назвала меня "критика" Х))) Окай, пожалуй гляну на досуге)

0

12

Суза-Муза написал(а):

Я бы сто процентов стала бы донимать таких вопросами, не собираются ли таки использовать игру по назначению х)

я так же делаю, только после этого в топе гневные отзывы, мол я задалбываю...

0

13

Rhisenn написал(а):

я так же делаю, только после этого в топе гневные отзывы, мол я задалбываю...

- Ну, тут уже ничего не поделать. *вздохнула* Остается надеяться на сознательность тех, кто потом будет читать в топах эти самые отзывы - даже отрицательный коммент, но написанный безграмотно и с жалобами вроде "злая администрация не дает сидеть во флуде, заставляет принимать участие в игре, не принимает челку у волков и бла-бла-бла, не знаю, на что там ещё принято жаловаться в таких случаях" может дать хорошую рекомендацию адекватным игрокам, которые будут читать это. )

0

14

Суза-Муза
Хе-хе, если вам интересно, почитайте на досуге обсуждения моего проекта в топе.) Думаю, Морион вы там найдете.)

0

15

Первой моей ролевой стал форум по ТЛК. Администрация, что там заправляла, разбиралась в форумах не на много лучше меня, так что с ними никаких проблем не было. Я помню, что мы быстро подружились с создательницей. Потом мы с ней создали совместный форум по волкам. Поиграв (если это можно так назвать) там, я стала регистрироваться на других форумах волчьей тематики на борде. Спустя где-то полгода, я перешла на майб и больше с него не слазила.
Вообще, что касается администрации... мне везло. Везде попадались терпеливые, адекватные люди, которые либо разбирались в играх не больше меня, либо терпеливо разъясняли мне все, что непонятно. Помниться, даже посты училась писать по л.с. х)

0

16

Овейн
Приходите к намXD  У нас посты учат писать в школе.)

0

17

Rhisenn
посты, слава богу, писать научилась года три назад (хотя поднять свой уровень никогда не будет лишним), а вот прийти и поиграть можно .з

Отредактировано Овейн (2012-06-27 13:16:22)

0

18

Овейн
Какая ж я срань.)) Ну просто всех агитирую.))) Ссылка в профиле.)

0

19

О-о-о, я свою первую ролевую помню хорошо) Она была по собакам и котам. Помню кличку первого персонажа - Кейтара, относительно помню её биографию... Инетерес к ролевым у меня проявился в... десять лет. Я будучи игроком очень юным, было жутко рада тому, что отыграла сцену с персонажем главной роли... А когда этот человек удалился, я в сердцах ушла с ролевой, вот так х)

0

20

Я в свою первую еще играю :)

0


Вы здесь » Форум поддержки «Золотой клык» » Опросы и обсуждения » Обсуждение: Какой была ваша первая ролевая?