Форум поддержки «Золотой клык»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум поддержки «Золотой клык» » Опросы и обсуждения » Обсуждение: Сколько нужно ролевой администраторов и модераторов?

Обсуждение: Сколько нужно ролевой администраторов и модераторов?

Сообщений 1 страница 10 из 15

1

Как вы думаете, сколько администраторов и модераторов достаточно ролевому проекту?

0

2

Администраторов достаточно 3, в совершенстве двух.
Модераторов, зависит от масштаба и сложности ралевой,а так же от объема работы, но 6-7 будет достаточно.

0

3

Два администратора и два-три модератора вполне хватает

0

4

Соглашусь с Локи, всё зависит от масштаба и сложности ролевого проекта.
Думаю двух администраторов на первых парах будет достаточно и штучки три модератора, а там как пойдёт.)

0

5

Вот знаете, у меня недавно буквально резко поменялось мнение на этот счет. Теперь я убеждена, что администратор должен быть один. Именно ты, тот, кто придумал ролевую, знаешь лучше всех, что нужно сделать, как нужно сделать и т.д., а вот модераторов может быть сколько угодно штук. В идеале так, чтобы у каждого было не более двух обязанностей, тогда и им и тебе будет удобно работать!

0

6

- Мне кажется, что идеальное колличество администраторов - две штуки, причем весьма желательно, чтобы оба вместе создавали эту самую игру. Тогда оба прекрасно во всем на своем форуме разбираются, и есть гарантия, что каждый не забросит работу после первых же неудач (свое же детище), но в случае чего друг друга смогут подменить.

Rhisenn написал(а):

В идеале так, чтобы у каждого было не более двух обязанностей, тогда и им и тебе будет удобно работать!

- Поддерживаю. Всегда считала, что модераторам лучше поручать работу в какой-то одной области, например, один занимается только игрой, а другой - только пиаром. Если человеку поручить абстрактно помогать то тут, то там, он в большинстве случаев не будет делать ничего вообще.

0

7

Суза-Муза

Суза-Муза написал(а):

Если человеку поручить абстрактно помогать то тут, то там, он в большинстве случаев не будет делать ничего вообще.

Мы с вами мыслим одинаково!
Осталось только найти столько людей, чтобы каждому форуму хватало модераторов...(
Эх...

0

8

Rhisenn написал(а):

Осталось только найти столько людей, чтобы каждому форуму хватало модераторов...(
Эх...

- Да уж. Мы хоть сейчас пока как-то живем без модераторов, в основном за счет того, что форум молодой и пока администрация спокойно может контролировать его в одиночку, но все равно без помощников как-то тоскливо... )

0

9

Суза-Муза
А вот у меня форум, не побоюсь этого слова, один из самых известных наряду с Зовом в Ночи и Призрачным лесом... Закрыла я его на профилактику, а выполнять ее не с кем, вот сейчас батрачу потихоньку одна, но сама прекрасно представляю, что открыть его после профилактики я не смогу, если у меня в помощи не будет хотя бы 4 модераторов... А пока есть, да и то возможно, только два...

0

10

Rhisenn
- Да уж, профилактику я не люблю, всегда это пугало тем, что за её время форум растеряет своих игроков и потом придется раскручивать его с нуля. Хотя, если форум известный, то, мне кажется, это будет сделать легче - наверняка есть поклонники, которые не бросят ролевую в трудную минуту, и те, кто был бы не против поиграть хотя бы для того, чтобы просто "попробовать, что же это за такая известная игра", и потому ждет конца профилактики. А два модератора, если это толковые люди, тоже неплохо.

0

Вы здесь » Форум поддержки «Золотой клык» » Опросы и обсуждения » Обсуждение: Сколько нужно ролевой администраторов и модераторов?