случайный форум:

Disasterpiece

Gignentia: Cat's Land

N-й Контент

рекомендуемый форум:

Форум поддержки «Золотой клык»

Объявление

КАТАЛОГИ
Каталог ролевых игр
каталог ролевых игр о животных

Каталог готовых дизайнов
готовые дизайны для форумов

Каталог элементов профиля
готовые элементы профиля
- - - - - - - - - - - -
Каталог css кодов
различные ccs-коды для дизайна форума

Каталог скриптов
различные скрипты для форума

Каталог скриптов jQuery
различные плагины для форума

● Добро пожаловать на форум поддержки «Золотой клык» наш проект создан для поддержки форумных ролевых игр о животных.

● почему именно мы: зарегистрировавшись у нас, вы получите возможность:
― представить ваш форум в нашем каталоге;
― получить техническую и дизайнерскую помощь;
― найти персонал на свой форум;
― обсудить или заказать критику форума;

● новости поддержки: мы открылись после долгой профилактики!

НАВИГАЦИЯ:
● К ознакомлению:
» Правила поддержки
» О поддержке
» Новости поддержки
» Зачем нужно набирать 25 сообщений?
● Нам нужна ваша помощь:
» Набор на вакансию дизайнера

КОНКУРСЫ
...
ПОЛЕЗНЫЕ ФОРУМЫ
COLOR FORUM Live Your Life


» баннеры других ролевых «
ПАРТНЁРЫ ПОДДЕРЖКИ
Disasterpiece Морион. Вкус победы. Король лев: Новая жизнь Поддержка форумов про животных. | . | warriors; never too late



Внимание! Временно закрыт доступ к каталогу готовых дизайнов!
Раздел будет открыт после внесения новых и изменения прежних дизайнов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поддержки «Золотой клык» » Информация о поддержке «Золотой клык» » Новости поддержки «Золотой клык»


Новости поддержки «Золотой клык»

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

В данной теме администрация поддержки будет опубликовывать новости, касающиеся жизни форума.

0

2

Новости поддержки «Золотой клык».
Доброго времени суток, дорогие участники поддержки.
Вот и дошли мои руки написать сюда.
Мы существуем неделю с небольшим, но уже можем похвастаться маленькими достижениями.

Во-первых, у нас в каталоге появились первые три дизайна, а именно "Пустошь" от дизайнера Эсми (Esme), дизайны "Волчий лес" и "Успокоение" от дизайнера Амурки (Amurka).
Во-вторых, мы успели сменить обёртку поддержки во второй раз, отзывы о нынешнем дизайне можете оставить в этой теме.
В-третьих, у нас пополнился состав администрации форума, теперь в наших рядах Rhisenn и Тумин, поздравляем с повышением и успехов Вам в новой должности.

С уважением, Администрация поддержки.

0

3

Новости поддержки «Золотой клык».
Доброго времени суток, дорогие участники поддержки.

В связи с возникшими у меня проблемами, я временно не смогу уделять форуму должного внимания. Поэтому расширенные права модератора получают Amurka и Rhisenn. Очень на вас расчитываю, не подведите.

С уважением, Главный администратор поддержки.

0

4

Пост приняла. Так как я занимаюсь своим проектом, то в сети я практически круглые сутки. Так что не волнуйся.

0

5

Новости поддержки «Золотой клык».
Доброго времени суток, дорогие участники поддержки.

Спешу вам сообщить, что с проблемами я разобралась, чему нескончаемо рада. Поэтому в ночь с воскресения на понедельник, поддержка закрывается на профилактику до 25 июля! Мы планируем сменить дизайн, пополнить каталоги, провести чистку пользователей, которые не успели набрать на форуме 25 сообщений. Возможно, что некоторые модераторы, дизайнеры и специалисты потеряют свои должности. Ждите нас обновленными!

С уважением, Администрация поддержки.

0

6

Новости поддержки «Золотой клык».
Доброго времени суток, дорогие участники поддержки.

Мы открылись после профилактики.
Как видите, мы сменили дизайн. На мой взгляд, он гораздо лучше двух предыдущих, и наконец-то появилась хорошая таблица, где Вы сможете следить за новостями и обновлениями. Отзывы о дизайне можете оставить в этой теме.
Также появилась интересная тема, которая именуется как Заявки на ротатор случайных форумов. Советую Вам туда заглянуть.
С открытием поддержки, у нас стартовала акция "Нет плагиату!", которая направлена на борьбу с плагиатом. Огромное спасибо Амурке, что дала разрешение на использование данной акции нашей поддержкой.
Вроде бы хотелось и закончить наши новости на этой радостной ноте, но увы я продолжу писать менее радостные вещи.
Свои должности, не пройдя испытательный срок, покидают:
Тумин - Модератор-специалист, о возможном отсутствии не предупредил администрацию.
Овейн - Дизайнер, пропал, о возможном отсутствии не предупредила администрацию.
Также, форум очистился от участников, которые не набрали ни одного сообщения.
Список удалённых участников: Alfonso, Shaity, Nill, Аргилия, Taiya Koloe, Еагений, Guess, Black Raven, Sirius, Пончик, fabeltier, Merry, Стилл, Наутика, Светлая буря, АкаБум, Винераия, Joker, Feroluc, Федотыч, Mr. Damned, Анна Ли, shin;
Итог: Из 61 зарегистрированных участников 23 участника было удалено.
Я думаю, что это мелочи, мы должны становиться уютным домом, а не просто проходным двором.

С уважением, Администрация поддержки.

0

7

Новости поддержки «Золотой клык».
Доброго времени суток, дорогие участники поддержки.

Мы открылись после очень долгой профилактики.
Я хочу поздравить наших клычков с тем, что поддержка расширила спектр своей работы, теперь мы специализируемся на ФРИ о животных. От всей души благодарю Амурку за чудесный дизайн, спасибо тебе, дорогая моя. Отзывы о дизайне можете оставить в этой теме.
Нам срочно требуются дизайнеры! Если вы желаете нам помочь, а также занять должность дизайнера, вам нужно обратиться в эту тему Набор на вакансию дизайнера
На данный момент, нам нужна ваша помощь! Пожалуйста, просматривайте темы, шевелите администраторов и модераторов, указывайте на ошибки и недочёты!
Совсем скоро, вы сможете лицезреть новые дизайны в нашем каталоге, а пока открывайте темы со своими форумами в нашем каталоге!
Форум очистился от участников, которые не набрали ни одного сообщения.
Список удалённых участников: Тейтори, Моргат, комильфо, Irish, MN :*, Дарен, Стилл, Raster, Кристалика, Ночной_странник, icd, Satellite, Снежный, Baron., Evridika, Юкка
Итог: Из 70 зарегистрированных участников 15 участников было удалено.

С уважением, Администрация поддержки.

0


Вы здесь » Форум поддержки «Золотой клык» » Информация о поддержке «Золотой клык» » Новости поддержки «Золотой клык»