случайный форум:

Disasterpiece

Gignentia: Cat's Land

N-й Контент

рекомендуемый форум:

Форум поддержки «Золотой клык»

Объявление

КАТАЛОГИ
Каталог ролевых игр
каталог ролевых игр о животных

Каталог готовых дизайнов
готовые дизайны для форумов

Каталог элементов профиля
готовые элементы профиля
- - - - - - - - - - - -
Каталог css кодов
различные ccs-коды для дизайна форума

Каталог скриптов
различные скрипты для форума

Каталог скриптов jQuery
различные плагины для форума

● Добро пожаловать на форум поддержки «Золотой клык» наш проект создан для поддержки форумных ролевых игр о животных.

● почему именно мы: зарегистрировавшись у нас, вы получите возможность:
― представить ваш форум в нашем каталоге;
― получить техническую и дизайнерскую помощь;
― найти персонал на свой форум;
― обсудить или заказать критику форума;

● новости поддержки: мы открылись после долгой профилактики!

НАВИГАЦИЯ:
● К ознакомлению:
» Правила поддержки
» О поддержке
» Новости поддержки
» Зачем нужно набирать 25 сообщений?
● Нам нужна ваша помощь:
» Набор на вакансию дизайнера

КОНКУРСЫ
...
ПОЛЕЗНЫЕ ФОРУМЫ
COLOR FORUM Live Your Life


» баннеры других ролевых «
ПАРТНЁРЫ ПОДДЕРЖКИ
Disasterpiece Морион. Вкус победы. Король лев: Новая жизнь Поддержка форумов про животных. | . | warriors; never too late



Внимание! Временно закрыт доступ к каталогу готовых дизайнов!
Раздел будет открыт после внесения новых и изменения прежних дизайнов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поддержки «Золотой клык» » Каталог ролевых игр » Морион. Вкус победы. [волки, другие животные]


Морион. Вкус победы. [волки, другие животные]

Сообщений 11 страница 18 из 18

1

Логотип проекта.
http://s1.uploads.ru/i/uzFS9.png
Адрес проекта.
www.themorion.ru
Официальное название проекта.
Морион. Вкус победы.
Администрация проекта.
На данный момент окончательно могу назвать лишь главного администратор Rhisenn (427023037), модераторский состав пополняется, сейчас идут испытания. Любой желающий, кто просматривает эту тему, может так же попытать свое счастье.
Краткое описание проекта.
Жанр: Авторский мир, симулятор животной жизни, фэнтези, приключения, мистика.
Рейтинг: PG-13.
Возраст: 1 год 7 месяцев на момент 24.06.12.
Краткое описание: Морион - мир необычный и немного сказочный, на его создание и реализацию ушел не один год. Администрация проекта делает упор на качество и грамотность. Осуществляя жесткий отбор игроков, мы гарантируем вам высокий уровень игры и уютную атмосферу среди грамотных и опытных игроков. Наряду с соблюдением атмосферы классического фэнтезийного мира, администрация постаралась по максимуму сохранить поведение животных и их быт в реальной природе. Были сохранены стаи, по примеру животного мира была создана система иерархии, строго отслеживается соответствие поведения животных. Морион является новатором среди форумных ролевых игр и готов предложить вам несколько совершенно уникальных и интересных новинок. Наши двери всегда открыты желающим погрузиться в атмосферу качественной игры и дружелюбной компании.
Ссылка на нашу рекламу.
http://themorion.ru/viewtopic.php?id=69 … =11#p21123

0

11

Морионовские новости!
• Спешим вас обрадовать! В Сердце Мориона скоро появится новая стая, готовая круто развернуть сюжет. Уже сейчас вы можете ознакомиться с ее описанием и списком, а так же подать анкету. Отыгрыш становления стаи необычен и доселе не использовался, он будет проходить во флешбеке, не затрагивая основную игру, однако это и есть самая интересная фишка.) Не раскрываем всех подробностей!
• Все стаи потихоньку набирают обороты, однако рвите когти быстрее, авось, все должности займут, и вам ничего не достанется.)
• Продумывание системы Черного рынка идет полным ходом. Уже на этой неделе ожидайте появление деймонов и других интересных лотов!
• В Морионе происходит реконструкция раздела Великого турнира, который давно существует в нашем мире. После его доработки будет организован турнир не только для Мориона, но и для всех желающих!
• Совсем скоро стрелки часов передвинутся на день, и вы сможете лицезреть еще один неожиданный сюрприз от нашего дизайна!

Спешите присоединиться к нам и вместе покорять Морион!

0

12

Морион ищет своих волков!
-В срочном порядке объявляется набор в стаю Меченых. подробности можете узнать здесь
Список и описание стаи Меченых.
Как только будет найдено хотя бы два волка, стартанет отыгрыш. Не пропустите!

-Так же стая Падших пускается на поиски своих волков и других зверей! Грядет первая вылазка стаи, так что присоединяйтесь!
Список и описание стаи Падших.

-В честь окончания лета, а может, и как дань его уходу, у нас открывается упрощенный набор в стаи, действовать он будет до 15 сентября! Успейте проскочить!
Упрощенный шаблон досье. "Дань уходящему лету"

0

13

Морион ищет модераторов и администраторов!
Открывается набор на должности модераторов и администраторов, не пропустите возможность стать частью команды, которая создает игру! Если ты активный, обладаешь нестандартной фантазией и желанием внедрять свои собственные, уникальные идеи, если от тебя идет поток энергии, желания развиваться, придумывать, играть и творить, то Морион готов открыть для тебя свои двери и принять в свою команду! Все, что нужно сделать, прийти на форум и заявить о себе!
Морион ждет тебя!

0

14

Свершилось!
Морион спешит вас обрадовать и представить обновленный Великий турнир! Теперь помимо прохождения в одиночку арены с препятствиями, мы можем вам предложить динамичный квест, в котором сочетается не только арена с препятствиями, но и внезапные бои между участниками разных команд! Спешите присоединиться!

0

15

|Новости форума|

- на форуме закончилась перекличка. Результаты подсчитаны, списки стай обновлены, списки игроков на удаление выставлены. От нас хотим добавить, что это была крайне редкая, почти стопроцентная перекличка, сохранившая примерно 90% игроков;

- в связи с прошедшей перекличкой объявляется экстренный поиск нескольких ключевых ролей в сюжет. Подробную информацию о них вы можете узнать из нашей таблицы на форуме;

- так же спешим напомнить, что уже прописаны и распределены по игрокам сюжетные ветки, так что не тяните бедного кота за его шикарный хвост, и спешите продолжить свою продуктивную игру!

- и напоминаем о том, что 16 ноября у Мориона день рождения, в связи с чем администрация в поте лица старается успеть сделать маленькие, но очень забавные и милые подарки каждому, кто сейчас с нами! Не будем загадывать, но кажется, что форум ожидает грандиозный подарок от одного из администраторов!

Морион ждет вас!

0

16

|На землях Мориона появился новый клан|

Тьма сгущается над Морионом, разнося вместе с собой семя раздора! В таких великолепных условиях не грех было родиться новой стае, имя которой Аконит. Неизученные доселе мифы, необузданные легенды и крутые повороты событий. Все это ждет каждого, кто осмелиться вступить в ряды нового клана!
До официального появления клана на землях Мориона остался один игровой день, но уже сейчас любой желающий сможет подать анкету на вступление в Аконит!
Подробности по вступлению здесь.

0

17

Срочно требуется альфа-самец в стаю Падших! Аватар кликабелен!

http://s3.uploads.ru/yl6dP.png
1. Имя
На выбор игрока.
2. Возраст/пол
Самец, от 6 лет и старше.
3. Характер
- Скуп на эмоции, не любит показывать свое истинное отношение к чему-то, но такое касается лишь привязанности, симпатии и прочих положительных чувств. Ежели ему попадется возможность кого-то раскритиковать, указать на ошибки, подметить свое умственное превосходство над кем-то, он определенно будет это делать.
- Свои положительные чувства к кому-то скрывает, так как считает, что это делает его слабым. Он умеет любить, но делает это так по своему странно. Вместо кучи слов и нежных жестов он лучше будет что-то делать, чтобы доказать свое превосходство над остальными, тем самым показывая "вот, я делаю все лучше остальных, я ведь достоин тебя, но ты не дождешься нежных слов".
- Для тех, кто смотрел Шерлока (сериал), характер этого персонажа был частично взят с Шерлока.
4. Внешность
На выбор игрока.
5. Моменты биографии
На выбор игрока.
6. Стая и должность
Падшие. Альфа самец.

0

18

Спеши вступить в новое Братство Мертворожденных!
На землях Мориона совсем скоро появится новая стая, и имя ей будет "Мертворожденные". Это кардинально новое решение по организации игрового процесса. Такого набора стай вы еще нигде не видели!
Подробности в описании стаи.

0


Вы здесь » Форум поддержки «Золотой клык» » Каталог ролевых игр » Морион. Вкус победы. [волки, другие животные]