случайный форум:

Disasterpiece

Gignentia: Cat's Land

N-й Контент

рекомендуемый форум:

Форум поддержки «Золотой клык»

Объявление

КАТАЛОГИ
Каталог ролевых игр
каталог ролевых игр о животных

Каталог готовых дизайнов
готовые дизайны для форумов

Каталог элементов профиля
готовые элементы профиля
- - - - - - - - - - - -
Каталог css кодов
различные ccs-коды для дизайна форума

Каталог скриптов
различные скрипты для форума

Каталог скриптов jQuery
различные плагины для форума

● Добро пожаловать на форум поддержки «Золотой клык» наш проект создан для поддержки форумных ролевых игр о животных.

● почему именно мы: зарегистрировавшись у нас, вы получите возможность:
― представить ваш форум в нашем каталоге;
― получить техническую и дизайнерскую помощь;
― найти персонал на свой форум;
― обсудить или заказать критику форума;

● новости поддержки: мы открылись после долгой профилактики!

НАВИГАЦИЯ:
● К ознакомлению:
» Правила поддержки
» О поддержке
» Новости поддержки
» Зачем нужно набирать 25 сообщений?
● Нам нужна ваша помощь:
» Набор на вакансию дизайнера

КОНКУРСЫ
...
ПОЛЕЗНЫЕ ФОРУМЫ
COLOR FORUM Live Your Life


» баннеры других ролевых «
ПАРТНЁРЫ ПОДДЕРЖКИ
Disasterpiece Морион. Вкус победы. Король лев: Новая жизнь Поддержка форумов про животных. | . | warriors; never too late



Внимание! Временно закрыт доступ к каталогу готовых дизайнов!
Раздел будет открыт после внесения новых и изменения прежних дизайнов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поддержки «Золотой клык» » Опросы и обсуждения » Обсуждение: количество игр и персонажей.


Обсуждение: количество игр и персонажей.

Сообщений 1 страница 10 из 21

1

- Вот я часто вижу на нескольких ролевых одни и те же знакомые ники. Вскользь однажды познакомилась с человеком, который в свое время активно играл на 20+ ролевых играх.
Вот интересно, одну ли меня удивляет такое большое количество проектов?
За скольких персонажей одновременно вы можете позволить себе активную игру и не портится ли качество вашего отыгрыша, если вы играете на несколько играх вместо одной? Часто ли меняете игры и персонажей? Заводите ли несколько аккаунтов на одной игре? Все ли игры, на которых вы играете, относятся к одной волчьей тематике?

Отредактировано Суза-Муза (2012-06-29 00:18:04)

0

2

Суза-Муза написал(а):

За скольких персонажей одновременно вы можете позволить себе активную игру и не портится ли качество вашего отыгрыша, если вы играете на несколько играх вместо одной?

На данный момент у меня 5 активных персонажей. И это для самый максимум. О качестве отыгрышей, конечно, судить не мне. Но мне кажется, что чем больше человек пишет игровых постов, тем более он практикуется, тем более они становятся полноценными и качественными.

Суза-Муза написал(а):

Часто ли меняете игры и персонажей?

Не могу сказать... Скорее не так уж и часто.

Суза-Муза написал(а):

Заводите ли несколько аккаунтов на одной игре?

У меня было лишь два таких случая, но я предпочитаю не создавать более одного персонажа.

Суза-Муза написал(а):

Все ли игры, на которых вы играете, относятся к одной волчьей тематике?

Нет.
=)

0

3

Ilmater написал(а):

На данный момент у меня 5 активных персонажей. И это для самый максимум. О качестве отыгрышей, конечно, судить не мне. Но мне кажется, что чем больше человек пишет игровых постов, тем более он практикуется, тем более они становятся полноценными и качественными.

А мне кажется наоборот, чем больше человек одновременно себе персонажей нахапает, тем хуже он пишет, все характеры сливаются и текст становится однотипным.

0

4

Всегда завожу только одного персонажа, ибо не могу играть сразу за нескольких. Не удобно, часто не хватает времени, да и нагрузка больше. Сижу на двух-трех (последнее максимум) ролевых одновременно, причина та же, что и с персонажами.
Играю не только за волков. Но за все свою практику на ролевых играла только на животных форумах. Не знаю почему, но от ролевых по людям меня что-то отталкивает.

0

5

Rhisenn
Да, этот вариант тоже возможен. Наверное, это зависит от человека и его умений.

0

6

- Честно говоря, ни у себя, ни у своей подруги, с которой почти всегда приходим на ролевые вместе, не замечала такого, чтоб "перемешивались" характеры, хотя у неё пять персонажей, у меня - четыре, и все достаточно разные. Вообще прямо говоря, не представляю себе, как так можно, но допускаю, что все бывает)
Думаю, основная проблема, с которой можно столкнуться, имея несколько персонажей - нехватка времени отписываться за всех вовремя, получая при этом удовольствие от игры. У меня однажды был загруз в реальной жизни и три активные игры за персонажа, в какой-то момент даже отыгрыш превратился во что-то обязательное, как ... уроки для гимназии, что ли х) "Как хочется спать, а ещё, блин, писать за этого, и там подгоняют..." И это было очень неприятно и вообще мерзость, слава богам-олимпийцам, сейчас эти времена позади.

Ах, и да, спасибо всем за отзывы - интересно было почитать :)

Отредактировано Суза-Муза (2012-06-29 16:30:53)

0

7

Rhisenn
Не знаю, не знаю.
Вот мой характер меняется, если например у меня сегодня настроение другое?
Так что характер отыгрываю я отлично

Суза-Муза написал(а):

от интересно, одну ли меня удивляет такое большое количество проектов?
За скольких персонажей одновременно вы можете позволить себе активную игру и не портится ли качество вашего отыгрыша, если вы играете на несколько играх вместо одной? Часто ли меняете игры и персонажей? Заводите ли несколько аккаунтов на одной игре? Все ли игры, на которых вы играете, относятся к одной волчьей тематике?

За сколько? В зависимости какой характер у меня будет. Например я могу играть за страшную стерву и за добрую и чуткую.
Обычно это зависит от того как я настроена если у меня например ролики за шарики я пишу еле еле 5-10 строк, ну а если все нормально то могу написать и больше 20строк. Такс часто не часто, Скажу играю на многих играх, у меня доверие там. Персонажей обычно не меняю, у меня на одной ролевой больше двух не бывает.
К одной волчьей тематики В кратком ДА,

0

8

Суза-Муза
В какой гимназии учишься?)

0

9

Венера написал(а):

Вот мой характер меняется, если например у меня сегодня настроение другое?

Это вопрос или утверждение? Если у вас так происходит - это ужасно.

0

10

Rhisenn
- 1567 номер, вот в последний 11 класс перешла)

0


Вы здесь » Форум поддержки «Золотой клык» » Опросы и обсуждения » Обсуждение: количество игр и персонажей.