случайный форум:

Disasterpiece

Gignentia: Cat's Land

N-й Контент

рекомендуемый форум:

Форум поддержки «Золотой клык»

Объявление

КАТАЛОГИ
Каталог ролевых игр
каталог ролевых игр о животных

Каталог готовых дизайнов
готовые дизайны для форумов

Каталог элементов профиля
готовые элементы профиля
- - - - - - - - - - - -
Каталог css кодов
различные ccs-коды для дизайна форума

Каталог скриптов
различные скрипты для форума

Каталог скриптов jQuery
различные плагины для форума

● Добро пожаловать на форум поддержки «Золотой клык» наш проект создан для поддержки форумных ролевых игр о животных.

● почему именно мы: зарегистрировавшись у нас, вы получите возможность:
― представить ваш форум в нашем каталоге;
― получить техническую и дизайнерскую помощь;
― найти персонал на свой форум;
― обсудить или заказать критику форума;

● новости поддержки: мы открылись после долгой профилактики!

НАВИГАЦИЯ:
● К ознакомлению:
» Правила поддержки
» О поддержке
» Новости поддержки
» Зачем нужно набирать 25 сообщений?
● Нам нужна ваша помощь:
» Набор на вакансию дизайнера

КОНКУРСЫ
...
ПОЛЕЗНЫЕ ФОРУМЫ
COLOR FORUM Live Your Life


» баннеры других ролевых «
ПАРТНЁРЫ ПОДДЕРЖКИ
Disasterpiece Морион. Вкус победы. Король лев: Новая жизнь Поддержка форумов про животных. | . | warriors; never too late



Внимание! Временно закрыт доступ к каталогу готовых дизайнов!
Раздел будет открыт после внесения новых и изменения прежних дизайнов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поддержки «Золотой клык» » Опросы и обсуждения » Обсуждение: количество игр и персонажей.


Обсуждение: количество игр и персонажей.

Сообщений 11 страница 20 из 21

11

Суза-Муза
Ох, а то я уж думала, что кто-то еще в 1516 учитсяXDD.)))

0

12

Rhisenn
- Бывает хD

0

13

Суза-Муза написал(а):

За скольких персонажей одновременно вы можете позволить себе активную игру и не портится ли качество вашего отыгрыша, если вы играете на несколько играх вместо одной?

я думаю, я могу себе позволить 5-6 персонажей. меня должно хватить на такое количество ролевых..
но на одной ролевой я предпочитаю иметь одного персонажа.

Суза-Муза написал(а):

Часто ли меняете игры и персонажей?

в последнее время персонажей вообще не меняю. у меня есть 3-4 перса за которых я играю и мне их вполне хватает.

Суза-Муза написал(а):

Заводите ли несколько аккаунтов на одной игре?

нет, для меня это уже сложнее.

Суза-Муза написал(а):

Все ли игры, на которых вы играете, относятся к одной волчьей тематике?

нет, на волчьих тематиках уже вообще давно не играла

0

14

Не более чем на двух проектах)

0

15

Вот сейчас у меня около пяти персонажей, и ни один из них не похож на другого. Каждый индивидуален =)
на данный момент у меня есть Типичный подросток, который не умеет общаться с девушками, довольно скрытный мужчина средних лет, девочка-блондинка, которая по воле мастера игры была втянута в какую-то передрягу, волчонок и орлица. Но это далеко не мой максимум, помню у меня за раз было около десяти персонажей, и за каждого приходилось вкалывать. Но это только летом, в учебное время у меня редко бывает более трех-четырех персов.

0

16

Суза-Муза написал(а):

За скольких персонажей одновременно вы можете позволить себе активную игру и не портится ли качество вашего отыгрыша, если вы играете на несколько играх вместо одной?

Именно сейчас всего два перса и на одном и том же форуме, не считая этот акк, хотя возможно и большее. Играю вполне активно, про качество судить не мне. Но отвечаю быстро и игру не задерживаю.

Суза-Муза написал(а):

Часто ли меняете игры и персонажей?

Не слишком, но иногда ухожу, даже не начав отыгрыш.

Суза-Муза написал(а):

Заводите ли несколько аккаунтов на одной игре?

Да, когда приживусь душой с проектом и игроками.

Суза-Муза написал(а):

Все ли игры, на которых вы играете, относятся к одной волчьей тематике?

Да и только да.

Овейн написал(а):

Не знаю почему, но от ролевых по людям меня что-то отталкивает.

Такая же история.

0

17

Могу спокойно играть за двух-трех персонажей, все зависит от скорости ответа моего собеседника. Количество персонажей никак не отражается на качестве постов.

0

18

Суза-Муза написал(а):

За скольких персонажей одновременно вы можете позволить себе активную игру и не портится ли качество вашего отыгрыша, если вы играете на несколько играх вместо одной?

За двух наверное)

Суза-Муза написал(а):

Часто ли меняете игры и персонажей?

очень)

Суза-Муза написал(а):

Заводите ли несколько аккаунтов на одной игре? Все ли игры, на которых вы играете, относятся к одной волчьей тематике?

да было пару раз играла за двух персонажей на одной ролевой)
нет, не только волчьей хотя это и основная для меня тематика.
так же сижу на ТЛК сверхестественом и разным авторским мирам.

0

19

Суза-Муза написал(а):

За скольких персонажей одновременно вы можете позволить себе активную игру и не портится ли качество вашего отыгрыша, если вы играете на несколько играх вместо одной?

Двух-трех. Вообще нет, чем больше играешь, тем лучше качество. Хотя от усталости может выгореть вся эмоциональность поста, поэтому я хитрец и играю за черствых равнодушных циников х)

Суза-Муза написал(а):

Вот интересно, одну ли меня удивляет такое большое количество проектов?

Это да, нереально жи.

Суза-Муза написал(а):

Заводите ли несколько аккаунтов на одной игре? Все ли игры, на которых вы играете, относятся к одной волчьей тематике?

Нет, не торлько. На волках вообще давно не играю, но есть желание попробовать. Какая-то часть волчатников меня притягивает, не знаю только, что.

0

20

К сожалению многие мои анкеты ходят без спроса по рукам. Так как я очень ленивая попа временами, я переделываю свою анкету с одной ролевой на другую. Подстраиваю ее под их мир и кое что добавляю. А писать с самого начала, когда требуют лишь в одной внешности больше 20 строк.. как-то очень уж лень. Иногда могу просто взять и написать анкету, когда есть вдохновение.
На данный момент у меня есть несколько анкет, которые я использую на ролевых играх.
1 - Белолап (кот): играю с ним на двух ролевых и обе по мотивам книг "Коты-Воители")
2 - Хелен ван Аллен (суккуб): обычно беру этого персонажа на средневековые ролевые)
3 - Кристиан Уилльямс Хейер (дрампир): современные миры с магией и необычными существами, обычно использую эту анкету, если на игре разрешен хентай и так далее.
4 - несколько канонов: Линали Ли (полная анкета, которая дописывается в биографии с каждым выходом манги "Ди. Грей-Мен), Матсумото Рангику (аниме: Блич, так же анкета полностью написана мной без Википедии или еще каких-то источников, все взято исключительно из аниме).))

0


Вы здесь » Форум поддержки «Золотой клык» » Опросы и обсуждения » Обсуждение: количество игр и персонажей.