Форум поддержки «Золотой клык»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум поддержки «Золотой клык» » Опросы и обсуждения » Опрос: Этот дикий ролевой мир

Опрос: Этот дикий ролевой мир

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Все чаще и чаще можно видеть новые проекты, молодые и зеленые. Множество новорожденных миров, с новыми и не очень идеями, сюжетами, квестами, игровыми решениями заставляют глаза разбегаться. Однако при всем этом многообразии интересностей и красок большинство из проектов все же остаются в запустении и молчании. Причин тому множество, и одна из них, вероятно, ненасытный и привередливый ролевик.
Итак, сам опрос:
- что вы ищете в ролевых играх?
- какова должна быть тематика, чтобы вас привлечь?
- история, сюжет, мир- все должно быть путано, продумано до мелочей и индивидуально, либо скорее за основу взята некая реальность, в которую внесли некоторые правила?
- приветствуете ли вы магию, мистику, духов, различные расы?
- вы любите когда вас втягивают в игру, либо вы сами находите себе собеседника?

0

2

Woof написал(а):

ну первое, это наверное, хорошая графика, приятный дизайн. если это присутствует, то далее должен быть хорошо-описанный сюжет, парочка квестов. обязательно акции. грамотные участники, активная игра.

Woof написал(а):

ну я чаще играю на таких тематиках как КВ, собаки и волки, иногда ТЛК.

Woof написал(а):

- история, сюжет, мир- все должно быть путано, продумано до мелочей и индивидуально, либо скорее за основу взята некая реальность, в которую внесли некоторые правила?

по мне, так лучше реальность с какими-то корректировками. не люблю я авторские миры, которые совсем далеки от реальности

Woof написал(а):

если это хорошо описано, то почему бы и нет?

Woof написал(а):

без разницы

0

3

Woof написал(а):

Для атмосферность - самое главное. Самое интересное. что и сюжет для меня может быть и неособо важен, главное, чтобы было желание.

Маска написал(а):

Играю на собаках и людях, все в этом радиусе мне может быть интересна. Открыт любым новым тематикам.

Маска написал(а):

Если интересный авторский мир - почему бы и нет?

Маска написал(а):

Мистику и магию - да, а вот расы меня только пугают. Не люблю я это.

Маска написал(а):

О, лучше всю инициативу сложить на другого человека.

0

4

Какой-нибудь изюменки, ибо без неё форумы быстро тухнут, они запустевают. На самих же форумах ищу общительных, открытых людей, которые обладают хоть каким-то чувством юмора, которые не просто ролевят и пишут посты, как роботы, а могут и во флуде посидеть час-два.
Задерживаюсь чаще всего на КВ и на волках. Почему? Сказать точно не могу, скорее всего, из-за того, что за них играть легче, нежели за людей или лошадей. Хотя сейчас развиваю персонажа-медведя. Но при этом в альтернативе могу поиграть и за человека.
Можно и авторский мир, лишь бы он не был полон всяких разных "но" и "если".
Да, но не в ролевых по КВ и других ролевых по более-менее реальной жизни животных\людей.
Всегда получается по разному...

0

5

Woof написал(а):

Активные участники, активный флуд .D

Woof написал(а):

Хм, обычно сижу на ролевых по КВ. Пыталась играть за человека, но как - то не прижилось.

Woof написал(а):

история, сюжет, мир- все должно быть путано, продумано до мелочей и индивидуально, либо скорее за основу взята некая реальность, в которую внесли некоторые правила?

Мне больше по духу таинственные истории.

Woof написал(а):

Насчет магии я против. А вот за все остальное за.

Woof написал(а):

Всегда по разному.

0

Вы здесь » Форум поддержки «Золотой клык» » Опросы и обсуждения » Опрос: Этот дикий ролевой мир