случайный форум:

Disasterpiece

Gignentia: Cat's Land

N-й Контент

рекомендуемый форум:

Форум поддержки «Золотой клык»

Объявление

КАТАЛОГИ
Каталог ролевых игр
каталог ролевых игр о животных

Каталог готовых дизайнов
готовые дизайны для форумов

Каталог элементов профиля
готовые элементы профиля
- - - - - - - - - - - -
Каталог css кодов
различные ccs-коды для дизайна форума

Каталог скриптов
различные скрипты для форума

Каталог скриптов jQuery
различные плагины для форума

● Добро пожаловать на форум поддержки «Золотой клык» наш проект создан для поддержки форумных ролевых игр о животных.

● почему именно мы: зарегистрировавшись у нас, вы получите возможность:
― представить ваш форум в нашем каталоге;
― получить техническую и дизайнерскую помощь;
― найти персонал на свой форум;
― обсудить или заказать критику форума;

● новости поддержки: мы открылись после долгой профилактики!

НАВИГАЦИЯ:
● К ознакомлению:
» Правила поддержки
» О поддержке
» Новости поддержки
» Зачем нужно набирать 25 сообщений?
● Нам нужна ваша помощь:
» Набор на вакансию дизайнера

КОНКУРСЫ
...
ПОЛЕЗНЫЕ ФОРУМЫ
COLOR FORUM Live Your Life


» баннеры других ролевых «
ПАРТНЁРЫ ПОДДЕРЖКИ
Disasterpiece Морион. Вкус победы. Король лев: Новая жизнь Поддержка форумов про животных. | . | warriors; never too late



Внимание! Временно закрыт доступ к каталогу готовых дизайнов!
Раздел будет открыт после внесения новых и изменения прежних дизайнов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поддержки «Золотой клык» » Опросы и обсуждения » Обсуждение: Какой была ваша первая ролевая?


Обсуждение: Какой была ваша первая ролевая?

Сообщений 21 страница 30 из 33

21

Простой
Позвольте спросить, по какому праву вы используете запрещенные арты? На вашем аватаре красуется авторский персонаж WASP художника WolfRoad, исполненный автором er-reanimator для первой лично.

0

22

Моя первая - " Ролевая игра "Империя волков" "
У меня даже не впечатления остались, а чувства. Вот захожу снова на ту ролевую, и ощущения такие.... Давно позабытые. Что я знала о ролевых, как всё это понимала, моё отношение к ним... Всё начинает передаваться в чувствах. Я, когда снова нашёл её, даже прослезился) ТАк всё это было странно - вновь пережить свою интернетную жизнь. Администрации, когда я пришёл туда, не было, только модераторы. Они проверили мою анкету, но принять не было сил (тогда надо было перемещать пользователя в новую группу). И все мы, игроки, терпеливо ждали блудных админов...
В конце концов, мне это надоело, и я свалил. Создал свою ролевую, ро она скоро заглохла, так как я всё же не был профи в РПГ.
Потом снова вернулся и снова свалил... Нашел через долгое время. А эта ролевая процветает до сих пор

0

23

А моя первая ролевая была о котах-воителях. Названия не запомнила, да и не было ничего необычного ни в названии, ни в самой маленькой ролевой-однодневке. Там было всего три человека, считая меня, так что играть было решительно не с кем (главный администратор не играла; персонаж её помощницы был духом, и в дела земных котов (если бы они и были) не очень-то вмешивался; третий игрок был в другом племени, да, к тому же, маленьким котёнком). Это было лет пять или шесть назад, и играла сама с собой я весьма прилежно, заполняя форумок бестолковыми постами, состоявшими из одной-двух строчек. До естественной гибели ролевой я на ней не досидела, попыталась создать форум сама (ну, исход, думаю, очевиден).

0

24

Allayd написал(а):

Ролевая игра "Империя волков" "

Моя первая ролевая тоже Империя Волков.
Это было почти год назад, но я до сих пор иногда туда захожу - но всё же мне не по душе ролевые про реальных волков. Ролевая процветающая, скоро ей исполнится пять лет

0

25

Моя первая ролевая игра была посвящена Королю льву. Администратор - в будущем моя лучшая подруга, - все объяснила мне, рассказала как писать игровые посты, вместе мы придумали сюжетную линию и подняли форум. Однако при переезде на другой домен у меня полетел windows, а моя подруга потеряла адрес сайта.. так и закончилась жизнь моей первой ролевой игры.

0

26

ахах а моя первая ролевая была даже не на форуме, где-то 5 лет назад. в неких онлайн-дневниках (беон, вроде бы). и посты, конечно же были в одну строчку типа "пришел. поел. ушел." Да и то с множеством ошибок. Сейчас же мне это почитать - и поплакать, и посмеяться тянет. Но, в конце концов, все мы с чего-то начинали (:

0

27

на моей первой ролевой была активная игра, я наверное более таких не встречала.
не особо милый дизайн, но столько хороших людей)
хотя я уже с трудом припоминаю сюжет)

0

28

О, было это года два назад, когда я был жутко неопытным игроком, ахах. Помнится, это был ВПК, на котором я пробыл очень долгое время. После же, и сейчас скитаюсь по форумам в поисках пристанища, да и нечто свое создал. Но первому форуму благодарен за уроки х) И первый перс остался в памяти, до сих пор люблю его.

0

29

Моя первая ролевая была по аниме "Инуяша") Я вообще тогда не знала, что такое "ролевая игра" и с чем ее есть) Я была вообще просто тупым ослом в то время) Подруга пригласила меня на роль одного из главных персонажей, а форум уже до того момента существовал больше года и народу было много.
Свои тупизмом я вынесла всей администрации мозг. Не знала даже, что такое "пробный пост", как составлять новую тему и вообще самое простое, что сейчас кажется просто обыденным. Все же приняли меня. Администрация была очень вежливая и терпеливая со мной, пока я полностью не освоилась на ролевой и не поняла где и что находится) Игроки терпеливо ждали от меня игровых постов больше суток, ведь я тогда только училась и все терпеливо мне помогали) Я была очень рада, что там был такой хороший коллектив)
И по сей день, я играю там. Правда народу уже не так много, но эта ролевая мне очень дорога и с ней очень много хороших воспоминаний. Я рада, что в интернете, есть такие отзывчивые люди и надеюсь я не раз таких встречу и стараюсь быть такой же.. )

0

30

Ооо, а моя первая ролевая была по сумеркам. Попала я на неё из-за того, что на просторах интернета искала фанфики на данную тематику. Так вот, там был настолько талантливый игрок Джейкоб Блэк(за него играла девушка). Вы не представляете насколько фанфик прекрасен, и какой у девушки талант. Нашла чат внизу форума, ну и добавила комментарий с восторгом. Каждую главу я комментировала, после чего один из администраторов пригласил меня на проект. Оо я вообще не знала, что этим людям нужно было от меня. Ну зарегистрировалась, взяла роль Джейн Вольтури, написала анкету и пробный пост. Мне помогала одна из администраторов, как я ей теперь благодарна за то, что она меня познакомила с ролевыми. Джейн вышла у меня очень мягкой натурой, не то что в книгах, подкупила я администраторов. Такой нуб была, смазливые посты во всех локациях строчила.как мне стыдно. А вот сейчас на меня нахлынули воспоминания.(  Хотелось бы вновь поболтать с Таней (после неё я полюбила очень сильно персонажа Карлайла Каллена), которая была моим проводником по миру ролевых игр.)

0


Вы здесь » Форум поддержки «Золотой клык» » Опросы и обсуждения » Обсуждение: Какой была ваша первая ролевая?