случайный форум:

Disasterpiece

Gignentia: Cat's Land

N-й Контент

рекомендуемый форум:

Форум поддержки «Золотой клык»

Объявление

КАТАЛОГИ
Каталог ролевых игр
каталог ролевых игр о животных

Каталог готовых дизайнов
готовые дизайны для форумов

Каталог элементов профиля
готовые элементы профиля
- - - - - - - - - - - -
Каталог css кодов
различные ccs-коды для дизайна форума

Каталог скриптов
различные скрипты для форума

Каталог скриптов jQuery
различные плагины для форума

● Добро пожаловать на форум поддержки «Золотой клык» наш проект создан для поддержки форумных ролевых игр о животных.

● почему именно мы: зарегистрировавшись у нас, вы получите возможность:
― представить ваш форум в нашем каталоге;
― получить техническую и дизайнерскую помощь;
― найти персонал на свой форум;
― обсудить или заказать критику форума;

● новости поддержки: мы открылись после долгой профилактики!

НАВИГАЦИЯ:
● К ознакомлению:
» Правила поддержки
» О поддержке
» Новости поддержки
» Зачем нужно набирать 25 сообщений?
● Нам нужна ваша помощь:
» Набор на вакансию дизайнера

КОНКУРСЫ
...
ПОЛЕЗНЫЕ ФОРУМЫ
COLOR FORUM Live Your Life


» баннеры других ролевых «
ПАРТНЁРЫ ПОДДЕРЖКИ
Disasterpiece Морион. Вкус победы. Король лев: Новая жизнь Поддержка форумов про животных. | . | warriors; never too late



Внимание! Временно закрыт доступ к каталогу готовых дизайнов!
Раздел будет открыт после внесения новых и изменения прежних дизайнов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поддержки «Золотой клык» » Опросы и обсуждения » Опрос: Локационная, эпизодическая, или смешанная система игры?


Опрос: Локационная, эпизодическая, или смешанная система игры?

Сообщений 1 страница 10 из 13

Опрос

Какая система игры лучше?
Локационная система игры

66% - 12
Эпизодическая система игры

0% - 0
Смешанная система игры

33% - 6
Голосов: 18

1

Как вы думаете, какая система игры лучше всего?

0

2

Отдала голос за смешанную систему игры, считаю, что это самый оптимальный вариант.
Основную игру можно сделать локационной, а вот для флешбека и отыгрыша сюжета достаточно будет эпизодической системы. Эпизодическая система на мой взгляд она более рациональна - ничего лишнего, нет десятка никому не нужных, пустующих локаций, проще следить за сюжетом, опять же, новичкам проще вливаться в игру. Да и в целом форум выглядит более организованно, но на данный момент смешанная для меня роднее всего.

0

3

- Всегда играла на ролевых только с локационной системой, по началу даже не подозревая о существовании других. Сейчас я, хоть и знакома со всеми достоинствами эпизодичек, всегда отдаю предпочтение локацию. Дело привычки, плюс так мне действительно комфортнее.
При этом во флешбеках спокойно играю по эпизодической системе)

0

4

Я отдала голос за смешанную игру, ибо считаю, что локационка должна присутствовать в основной игре, а эпизодическую игру оставить для флешбеков/флешфорвардов. По-моему, это самый приемлемый вариант =3

0

5

- Хмъ, вот чисто интересно, а остались ли ещё хоть какие-нибудь ЖИВЫЕ игры - хронологички (или как там это правильно называется?)?

0

6

Пробовали мы и локационку, и эпизодичку и все на свете... Остановились на том, что должны быть локации, флеш бэк и раздел вне игры. Почему именно локации? Лично мое мнение: все старички ролевых игр про животных всю жизнь обитали на локациях, им это привычнее, здесь у них полет фантазии. А какая ролевая не хочет привлечь к себе таких ветеранов? Это раз, во-вторых, я сама как игрок с семилетним стажем (почти) просто не могу перестроится. ну не идут мысли и все тут.

0

7

Проголосовал за локационку, хотя на собственной ролевой идёт игра смешанная. Я начинал с локационной игры, однако перестроился на эпизодическую с лёгкостью.

0

8

Локационная система игры

0

9

Локационная система игры

0

10

локационная

0


Вы здесь » Форум поддержки «Золотой клык» » Опросы и обсуждения » Опрос: Локационная, эпизодическая, или смешанная система игры?