случайный форум:

Disasterpiece

Gignentia: Cat's Land

N-й Контент

рекомендуемый форум:

Форум поддержки «Золотой клык»

Объявление

КАТАЛОГИ
Каталог ролевых игр
каталог ролевых игр о животных

Каталог готовых дизайнов
готовые дизайны для форумов

Каталог элементов профиля
готовые элементы профиля
- - - - - - - - - - - -
Каталог css кодов
различные ccs-коды для дизайна форума

Каталог скриптов
различные скрипты для форума

Каталог скриптов jQuery
различные плагины для форума

● Добро пожаловать на форум поддержки «Золотой клык» наш проект создан для поддержки форумных ролевых игр о животных.

● почему именно мы: зарегистрировавшись у нас, вы получите возможность:
― представить ваш форум в нашем каталоге;
― получить техническую и дизайнерскую помощь;
― найти персонал на свой форум;
― обсудить или заказать критику форума;

● новости поддержки: мы открылись после долгой профилактики!

НАВИГАЦИЯ:
● К ознакомлению:
» Правила поддержки
» О поддержке
» Новости поддержки
» Зачем нужно набирать 25 сообщений?
● Нам нужна ваша помощь:
» Набор на вакансию дизайнера

КОНКУРСЫ
...
ПОЛЕЗНЫЕ ФОРУМЫ
COLOR FORUM Live Your Life


» баннеры других ролевых «
ПАРТНЁРЫ ПОДДЕРЖКИ
Disasterpiece Морион. Вкус победы. Король лев: Новая жизнь Поддержка форумов про животных. | . | warriors; never too late



Внимание! Временно закрыт доступ к каталогу готовых дизайнов!
Раздел будет открыт после внесения новых и изменения прежних дизайнов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поддержки «Золотой клык» » Каталог ролевых игр » Морион. Вкус победы. [волки, другие животные]


Морион. Вкус победы. [волки, другие животные]

Сообщений 1 страница 10 из 18

1

Логотип проекта.
http://s1.uploads.ru/i/uzFS9.png
Адрес проекта.
www.themorion.ru
Официальное название проекта.
Морион. Вкус победы.
Администрация проекта.
На данный момент окончательно могу назвать лишь главного администратор Rhisenn (427023037), модераторский состав пополняется, сейчас идут испытания. Любой желающий, кто просматривает эту тему, может так же попытать свое счастье.
Краткое описание проекта.
Жанр: Авторский мир, симулятор животной жизни, фэнтези, приключения, мистика.
Рейтинг: PG-13.
Возраст: 1 год 7 месяцев на момент 24.06.12.
Краткое описание: Морион - мир необычный и немного сказочный, на его создание и реализацию ушел не один год. Администрация проекта делает упор на качество и грамотность. Осуществляя жесткий отбор игроков, мы гарантируем вам высокий уровень игры и уютную атмосферу среди грамотных и опытных игроков. Наряду с соблюдением атмосферы классического фэнтезийного мира, администрация постаралась по максимуму сохранить поведение животных и их быт в реальной природе. Были сохранены стаи, по примеру животного мира была создана система иерархии, строго отслеживается соответствие поведения животных. Морион является новатором среди форумных ролевых игр и готов предложить вам несколько совершенно уникальных и интересных новинок. Наши двери всегда открыты желающим погрузиться в атмосферу качественной игры и дружелюбной компании.
Ссылка на нашу рекламу.
http://themorion.ru/viewtopic.php?id=69 … =11#p21123

0

2

Добрый день! Наконец-то у меня дошли лапы сделать логотип и выложить его сюда. На Морионе сейчас проходит профилактика. Чистятся списки, изменяется мат-часть, усовершенствуется то, что уже есть и добавляются новые и интересные вещи. Людей на этой работе сейчас еще мало, но мы надеемся, что кто-то заинтересуется и начнет нам помогать. Уже сделано 25% всей работы, но впереди самое сложное. Мы надеемся, что успеем закончить профилактику раньше намеченного срока, чтобы обрадовать всех тем, что Морион снова открыт и принимает на порог всех желающих. Приятного вам дня!

0

3

- По просьбе составила нечто вроде критики. Но вообще, профессиональной критикой это считать не следует, здесь скорее мои впечатления от изученной ролевой, отзывы)

вуаля

Дизайн
В целом: весьма симпатично, очень радует ненавязчивый, но и не однотонный фон, не кричащая, но в то же время и немного разнообразная цветовая гамма. Видно, что над оформлением трудился не дилетант. И вообще, я любитель более-менее светлых дизайнов (текст темнее фона), поэтому мне очень комфортно изучать форум.
К чему можно придраться: рекламный баннер в шапке можно было бы убрать в какой-нибудь верхний угол, чтобы не слишком бросался в глаза и не залезал на медведя. Надпись бы как-то выделить, а то, как мне кажется, она слегка теряется на общем фоне. В названиях категорий поросль кое-где слишком закрывает слова, но по смыслу догадаться можно, так что, не страшно. В целом все гуд.)

Наполнение
Матчасть: история Мориона читается легко, от меня лично плюс автору, который, во-первых, не залил информацию излишней водой, в результате чего в голове все укладывается без проблем и ничего не с чем не путается, в то же время рассказ не превратился в скучный набор "сухих" простых предложений. И ещё очень нравится, что повествование не идет в стиле "и да свершилась великая битва, и да пришли могучие воины на белоснежных конях, что походили на белоснежный снег с вершин древнейших гор, сверкающих, подобно солнцу..." - пример, который я набрала от балды, конечно, сильно утрированный, но подобное не раз встречала на авторских мирах, что чаще приводит к каше в голове, чем действительно создает атмосферность.
Единственное что мне не очень понятно: зачем в самом конце истории добавлены два блока "будущее время". Если это уже отыграно или отыгрывается сейчас, но, наверное, назвать их следовало бы по-другому. А если это только намечающееся будущее, то я лично не стала бы выставлять это напоказ, оставив до времени в админке, пока эта информация действительно не понадобится игрокам непосредственно перед самим отыгрышем. Так бы какая-то интрига сохранилась) В принципе, то, что там написано, меня тоже заинтересовало, но наверное, мне было бы гораздно интереснее, если бы я не узнала все заранее. Хотя это уже дело вкуса.
Тайная магия для меня лично интересна и хороша в том плане, что не дает кадому волку банальное и уже надоевшее управление теми же стихиями и сверхспособностями, но в то же время допускает в игре что-либо необычное, а не одну скучную и точно так же надоевшую реальность.

Правила: все гуд, хотя есть, правда, пара опечаток вроде:
"1.6 Любой игрок может взять не белее трех персонажей."
"Если администратор или модератор сделал вам замечание, и вы не согласны с его решение, вы можете написать ему в лс, но только с приведением убедительных доводов."

Дополнения вроде бета-игры и школы звучат заманчиво, было бы прекрасно, если бы это и после профилактики оставалось активным (особенно школа, говорю вообще про это потому, что с этим у очень многих форумов проблемы, к сожалению...)

Отредактировано Суза-Муза (2012-07-03 15:56:50)

0

4

Уважаемые.))) Рада сообщить, что профилактика пройдена уже на 50%. Осталось совсем немного!

0

5

Спешу оповестить вас, что скоро у форума будет новый дизайн. Более того, большая часть всех приготовлений уже закончена.

0

6

И снова здравствуйте! Спешим вас обрадовать, что мы закончили с дизайном и скоро будем полностью готовы вернуться с профилактики в нормальную жизнь! Нам осталось:
-доделать карту;
-доделать картинки в локации;
-доделать картинки в описание стай;
И уже после этого мы окончательно откроемся, начнем активно вести пира программу и набирать новых игроков. Следите за нашими новостями!

0

7

Фанфары!
С превеликим удовольствием готовы сообщить, что Морион снова открыт! Профилактика прошла успешно и плодотворно, результаты вы можете видеть сами, насколько они удачны, решать так же вам, но мы искренне надеемся, что наши старания не прошли впустую. Что же было изменено?

- в первую очередь, дизайн. В нашем дизайне присутствует аж 4 шапки, одна утренняя, вторая дневная, третья вечерняя и четвертая ночная. Каждая шапка будет стоять в свое время суток, обратите внимание, что имеется ввиду игровое время суток. В дизайне так же была использована анимация, чтобы сильнее и качественнее передать атмосферу Мориона;
- система игры. Теперь не нужно ждать, пока пропавший игрок отпишется, или когда пройдет полный цикл отведенных для его отписи, дней, теперь любой желающий сможет подать заявку в соответствующую тему о том, что где-то встал отыгрыш;
- были изменены описания и списки стай, все было оформленно в тон всему дизайну;
- были изменены описания локаций, картинки к ним, а так же были добавлены несколько новых;
- была изменена система администрирования на форуме, теперь существует только один администратор и несколько ветвей модераторских должностей;
- был модернизирован профиль участников;
- почищены списки;
- усовершенствована и продумана Тайная магия, Святые земли и История мира;
- появилась разбивка по локациям, теперь любой желающий сможет быстро и комфортно для себя изучить обстановку в игре.

Спасибо за то, что оставались с нами и ждали нашего возвращения! С новыми силами - в бой!

0

8

Дорогие друзья, на сегодняшний день форум неплохо себя чувствует, было добавлено пару скриптов для удобства функционала, были поданы новые анкеты. Форум не стоит на месте и, как и прежде, готов распахнуть перед вами свои двери.
Приглашаем всех присоединиться к нам и создать мир таким, каким вы сами пожелаете! Все в ваших руках, а мы будем несказанно рады вашему приходу и постараемся организовать вам уютное и теплое местечко во флуде, а так же интересное место в сюжете!

0

9

Итак, в этот небольшой период у нас произошло множество нового. Начато сразу три отыгрыша, которые в недалеком будущем переплетуться и создадут основной сюжет. Было создано несколько конкурсов и опросов, а самое главное, грядет революция в стае Стального сердца. Не пропустите эти изменения и вливайтесь в них своими персонажами!

0

10

Внимание, внимание!
Черный рынок захватывает земли Мориона!
Поспешите установить свои правила!

Дорогие друзья! Морион снова превзошел сам себя, и теперь предлагает вам уникальную и увлекательную систему под названием "Черный рынок". С его помощью вы сможете накапливать баллы за посты и деятельность на форуме, а потом тратить их на квесты, артефакты и нужные вещи! Принимайте участие в обсуждении, и тогда Черный рынок заработает по вашим правилам!
>>"Черный рынок"

0


Вы здесь » Форум поддержки «Золотой клык» » Каталог ролевых игр » Морион. Вкус победы. [волки, другие животные]